В Гидрометцентре рассказали о погоде в России в июле
20 июня 2020 года, 00:30
Он может стать таким же теплым, как и июнь.
В Гидрометцентре рассказали о погоде в России в июле. Он может стать таким же теплым, как и июнь. Температура будет превышать норму на один градус в центре и в Поволжье.
На юге, включая курорты Крыма и Краснодарского края, температура воздуха в июле составит +28…+33 градусов.
На востоке Центрального округа и на территории Поволжья — от Кировской до Астраханской области — осадков ожидается не очень много.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Наука и технологии
Сердце нижегородского ИТ: опубликованы фото строящего ИТ-квартала- Ядром комплекса станет ИТ-кампус «НЕЙМАРК».
Спорт
В пионерских галстуках и со скандинавскими палками- В Нижнем Новгороде отметят Всемирный день северной ходьбы.