Утонувшего Андрея Чендея обнаружили местные жители
23 марта 2015 года, 00:08 Тема: 6-летний мальчик пропал в Городецком районе
Тело пропавшего 6-летнего Андрея Чендея обнаружили местные жители в проруби реки Санда в Городецком районе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, тело ребенка опознали родители.
Напомним, 6-летнего Андрея, страдающего синдромом Дауна, искали с 18 марта. Ребенок воспитывался в проблемной семье — родственники пьют, поэтому он был чаще всего предоставлен самому себе.
По факту пропажи мальчика было возбуждено уголовное дело.
Напомним, волонтеры с полицейскими прочесывали местные болота.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.