Учеников второй смены эвакуировали из нижегородской школы № 22
11 мая 2021 года, 18:01
Образовательное учреждение находится в Верхних Печерах.
Эвакуация из-за проблем с проводкой произошла в нижегородской школе №22 вечером 11 мая, сообщил ИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
«Оперативно спасли всех детей, — сказал собеседник агентства. — В помещении наблюдался густой поток дыма».
На месте работали службы экстренного реагирования. Пострадавших нет.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.