Турнир по художественной гимнастике прошел на Автозаводе
7 апреля 2009 года, 17:31
Традиционный всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Толстопятовой, состоялся в Клубе ДЮФП «Здоровье» Автозаводского района.
В соревнованиях принимали участие 112 спортсменок из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Кстово, Выксы, Мурома и Самары.
Как сообщили РИА «Время Н» в спорткомитете Нижнего Новгорода, по итогам соревнований победителями в своих возрастных группах стали Валерия Сивальнева (Кстово), Виктория Белянинова, Дана Росляева (обе — Арзамас), а также Александра Белова, Виктория Сараева и Екатерина Семина (все — Нижний Новгород).
Автор: Корр. Андрей Соловьев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.