Троих пловцов, решивших переплыть Волгу, спасли в Нижнем Новгороде
8 июля 2021 года, 11:44
Операция по спасению заняла меньше пяти минут.
Трех 18-летних молодых людей вытащили из реки Волга в Нижнем Новгороде 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Как выяснилось, компания молодых людей отдыхала в районе 3−5 причала Стрелки. В какой-то момент молодые люди решили переплыть на скорость Волгу. С берега их увидели проходжие и вызвали спасателей.
Операция по спасению троих молодых людей на спасательном катере БЛ-820 заняла меньше 5 минут. Их подняли на борт и доставили на дебаркадер в районе Канавинского моста. От медицинской помощи молодые люди отказались
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.