Теплоход врезался в ворота шлюза Нижегородской ГЭС
11 июля 2019 года, 16:51
Теплоход «Волгарь-33» врезался в ворота шлюза на Волге в районе Городца 11 июля, сообщил РИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.
Происшествие случилось около 15:30 при вхождении теплохода с баржой в шлюз № 13.
В результате происшествия повреждена створка двустворчатых ворот шлюза. Само судно повреждений не получило и продолжило движение. Судовой ход не перекрыт. Шлюз работает в штатном режиме.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.