Тело пожилого мужчины обнаружено в центре Нижнего Новгорода
26 февраля 2015 года, 09:40
Тело мужчины обнаружено рядом с пешеходным переходом на пересечении улиц Варварская и Октябрьская утром в четверг, 26 февраля. Об этом РИА «Время Н» сообщил очевидец происшествия.
По словам собеседника агентства, оно лежит напротив дома № 32 по улице Варварской и накрыто тканью. По седым волосам можно понять, что это пожилой мужчина.
На место происшествия приезжали сотрудники полиции и зафиксировали факт смерти.
Ранее сообщалось, что пенсионерка умерла, стоя в очереди в поликлинике № 40 Автозаводского района.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.