Тапир Клеопатра из «Лимпопо» предскажет победителя ЧМ-2018
13 июля 2018 года, 09:29 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде
Тапир Клеопатра из нижегородского зоопарка «Лимпопо» предскажет победителя чемпионата мира по футболу-2018, сообщает пресс-служба зоопарка.
Клеопатра будет выбирать победителя чемпионата мира 13 июля в 10.00.
Напомним, ранее животное предсказывало результаты восьми матчей, из них верно угадало шесть.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда ни принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.