«Сын» Арсения Гончукова претендует на звание лучшего фильма фестиваля Киношок-2014
19 сентября 2014 года, 15:48
Драма нижегородского режиссера Арсения Гончукова «Сын», выигравшая Гран-при XXII фестиваля «Окно в Европу», является одним из главных претендентов на звание лучшего фильма фестиваля Киношок-2014. Об этом сообщают соорганизаторы фестиваля.
Согласно информации, эксперты-отборщики включили картину в основной конкурс полнометражных работ. В этом году в рамках главной секции будет показано 14 фильмов. Жюри возглавит Екатерина Рождественская.
Напомним, что фестиваль традиционно пройдет в Анапе с 21 по 30 сентября. Конкурсный показ драмы «Сын» состоится 25 сентября в 16:00 в главном зале кинотеатра «Океан».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.