30 декабря 2020 года, 09:48
Он подозревается в получении взятки и вымогательстве взятки в крупном размере.
Гендиректор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеслав Югай переведен с заключения на домашний арест, сообщили ИА «Время Н» в объединенной пресс-службе судов (ОПС) Нижегородской области.
Напомним, Вячеслав Югай подозревается в получении взятки и вымогательстве взятки в крупном размере. Он был задержан 7 июля. 8 июля ему предъявлено обвинение.
Мера пресечения была изменена по ходатайству следствия.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.