Стоянку запретят на двух участках на Горького в Нижнем Новгороде
4 марта 2021 года, 12:12
Таким образом будет освобожден проезд к жилому дому, заблокированный припаркованными авто.
Запрет на стоянку транспортных средств введут на улице Горького в Нижнем Новгороде с 23 марта, сообщается на сайте городского Центра организации дорожного движения.
Автомобилям нельзя будет останавливаться и парковаться на участке между домами №№ 39 и 43 на улице Студеной и в районе дома № 12 по улице Короленко.

Такие меры были приняты потому, что из-за припаркованного транспорта жильцы дома №77 на улице Горького и экстренные службы не могли свободно заехать во двор.
Напомним, что в конце февраля остановку и парковку машин запретили на 45-ти улицах Нижнего Новгорода.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.