Стало известно, кто и где нашел пропавшего мальчика в Нижнем Новгороде
18 мая 2021 года, 11:56
6-летний Артём Василенков пропал утром 17 мая.

Пропавшего в Нижнем Новгороде шестилетнего мальчика нашли росгвардейцы в Сормовском районе, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области.
Во время патрулирования района сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о пропавшем ребенке и начали его искать. Мальчика заметили на улице Свободы уже ночью. Рядом с ним находился мужчина. И взрослый, и ребенок были переданы полиции для дальнейшего разбирательства.
Напомним, мальчик пропал утром 17 мая в Нижегородском районе, однако его мама написала заявление в полицию только в четыре часа вечера. После этого к поискам ребенка приступили волонтеры, полицейские, сотрудники МЧС и СУ СК. Также было возбуждено уголовное дело.
Позднее стало известно, что мальчик ушел с неизвестным мужчиной — они попали на кадры камер видеонаблюдения. О том, что ребенок найден живым, сообщили волонтеры в ночь с 17 на 18 мая.
Автор: Наталья Битулина