ВоскресеньеВс, 17 октября 00:58 16+
Сейчас +7 °C Утром +5…+9
USD$ 71,24 EUR 82,73

Стали известны предварительные итоги голосования по одномандатным округам в Нижнем Новгороде

14 сентября 2015 года, 10:17 Тема: Выборы — 2015  

голосование4

Стали известны предварительные итоги голосования по одномандатным округам на выборах депутатов в Городскую Думу Нижнего Новгорода шестого созыва. Данные опубликованы на сайте городского избиркома.

Список лидеров выглядит следующим образом:

Округ № 1 — Владимир Тарасов («Единая Россия», 47,94%)
Округ № 2 — Кирилл Лазорин (КПРФ, 42,51%)
Округ № 3 — Юрий Яшенков («Единая Россия», 44,37%)
Округ № 4 — Александр Котельников («Единая Россия», 33,02%)
Округ № 5 — Владимир Аношкин («Единая Россия», 56,57%)
Округ № 6 — Василий Пушкин («Единая Россия», 45,14%)
Округ № 7 — Владимир Амельченко («Единая Россия», 51,29%)
Округ № 8 — Карим Ибрагимов («Единая Россия», 63,69%)
Округ № 9 — Иван Карнилин («Единая Россия», 72,46%)
Округ № 10 — Максим Жук («Единая Россия», 59,30%)
Округ № 11 — Андрей Дранишников (самовыдвиженец, 39,35%)
Округ № 12 — Надежда Мельникова («Единая Россия», 43,41%)
Округ № 13 — Михаил Сухарев (КПРФ, 56,17%)
Округ № 14 — Дмитрий Барыкин («Единая Россия», 66,11%)
Округ № 15 — Алексей Гойхман («Единая Россия», 68,98%)
Округ № 16 — Валерий Гельжинис («Справедливая Россия», 52,36%)
Округ № 17 — Олег Владимирович Сорокин («Единая Россия», 49,75%)
Округ № 18 — Владимир Панов («Единая Россия», 53,24%)
Округ № 19 — Юрий Ерофеев («Единая Россия», 52,32%)
Округ № 20 — Роман Буланов («Единая Россия», 56,81%)
Округ № 21 — Сергей Андреевич Каргин (самовыдвиженец, 34,61%)
Округ № 22 — Дмитрий Кузин («Единая Россия», 51,90%)
Округ № 23 — Алексей Бобров («Единая Россия», 47,69%)
Округ № 24 — Николай Ингликов («Единая Россия», 52,82%)
Округ № 25 — Вадим Агафонов («Единая Россия», 53,18%)
Округ № 26 — Елена Аржанова («Единая Россия», 47,63%)
Округ № 27 — Олег Валентинович Сорокин («Единая Россия», 48,66%)
Округ № 28 — Ольга Балакина («Единая Россия», 54,15%)
Округ № 29 — Анна Круглова («Единая Россия», 35,24%)
Округ № 30 — Евгений Лазарев (КПРФ, 37,28%)
Округ № 31 — Александр Бочкарев («Справедливая Россия», 71,82%)
Округ № 32 — Марк Фельдман («Единая Россия», 47,67%)
Округ № 33 — Михаил Кузнецов («Патриоты России», 45,50%)
Округ № 34 — Андрей Ефремов («Единая Россия», 27,42%)
Округ № 35 — Сергей Кондрашов («Единая Россия», 42,08%).

Полный список предварительных данных выборов по одномандатным округам смотрите здесь.

Напомним, по муниципальным спискам лидером стала «Единая Россия» — партия, по предварительным данным, набрала 40,4%.

Автор: Корр. Алена Конкина

Картина дня
Рекомендуем