Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе М-7
5 ноября 2021 года, 11:15
Погиб 31-летний пассажир.
31-летние мужчина и женщина находились легковушке 20-летнего водителя, которая попала в массовое ДТП с грузовиками на 525 км трассы М-7 «Волга» в Лысковском районе утром 5 ноября. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Погиб мужчина-пассажир. Двое пострадавших доставлены в медицинские учреждения.
Напомним, что из-за ДТП трасса сначала была полностью перекрыта. Потом на ней было организовано реверсивное движение.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.