Сотрудникам «КипиАй Агро Сеченово» вернули 400 тысяч рублей долгов по зарплате
23 марта 2018 года, 18:13
Сотрудникам «КипиАй Агро Сеченово» полностью выплатили долги по зарплате, однако вопрос остается на контроле, сообщает прокуратура Нижегородской области.
Задолженность по заработной плате превысила 400 тысяч рублей, в общей сложности компания не платила средства 53 сотрудникам предприятия.
Ранее прокуратура района встретилась с трудовым коллективом, возбуждено административное дело, уточняют в ведомстве.
Автор: Корр. Евгения Фондеркина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?