Сотрудник Интерпола нижегородского ГУ МВД России ответит на вопросы граждан 20 декабря
19 декабря 2021 года, 21:00
Возрастное ограничение: 18+.
Старший оперуполномоченный отделения НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Нижегородской области, майор полиции Евгения Мизиренкова проведет прямую телефонную линию с 10:00 до 12:00 20 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.
Ее тема: «Организация информационного обеспечения сотрудничества по линии Интерпола».
Задать свои вопросы можно по телефону: 268 50 63.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.