Сокращать работников в Н. Новгороде стали меньше
18 мая 2009 года, 10:54
Численность работников, подлежащих сокращению в Нижнем Новгороде, снизилась практически в три раза по сравнению с предыдущей неделей. Об этом сообщила председатель комитета по труду и работе с населением администрации Нижнего Новгорода Галина Гуренко на оперативном совещании в понедельник, 18 мая.
По ее словам, число вакансий в Нижнем Новгороде превысило число безработных на 1600 мест.
Напомним, что по данным на 6 мая уровень безработицы в Нижнем Новгороде составлял 1,92%. При этом на учете в службе занятости состояли 11424 безработных при 10278 вакансиях.
Автор: Корр. Татьяна Глушкова