Смертельный пожар произошел в Нижнем Новгороде 13 января
13 января 2021 года, 07:53
Загорелась квартира в Ленинском районе.
Один человек погиб на пожаре в Нижнем Новгороде 13 января, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Загорелась квартира в одном из домов в Ленинском районе. Площадь пожара составила 30 кв. м.
Для ликвидации последствий возгорания привлекались шесть человек и одна единица техники от МЧС.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.