Уголовное дело возбуждено по факту гибели курсанта МВД в ДТП на Бору
9 ноября 2021 года, 14:48
Выясняются обстоятельства ДТП.
20-летний курсант Нижегородской академии МВД скончался после ДТП на Бору, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Авария произошла вечером 5 ноября на улице Крупской. Известно, что молодой человек перебегал дорогу по регулируемому пешеходному переходу под запрещающий сигнал светофора. В этот момент его сбил «Форд», за рулем которого находился 24-летний водитель.
После случившегося пострадавшего в состоянии комы доставили в Борскую ЦРБ, но спасти его не удалось: молодой человек скончался в тот же день.
В настоящий момент следователи расследуют уголовное дело. Уже назначены судебно-медицинская и авто-техническая экспертиза.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.