СК проводит проверку по факту падения девушки с многоэтажки в Кстове
4 марта 2021 года, 14:44
Решается вопрос о возбуждении дела.
СУ СК России по Нижегородской области организовал проверку по факту гибели девушки, упавшей с многоэтажного дома в Кстовском районе, сообщили ИА «Время Н» в ведомстве.
Напомним, что трагедия произошла вечером 3 марта в ЖК «Красная поляна». Пострадавшая упала с семнадцатого этажа и осталась жива.
На место незамедлительно прибыла скорая помощь, которая доставила женщину в больницу в Нижнем Новгороде. Врачи пытались спасти ей жизнь, но травмы оказались слишком тяжелыми.
По итогам проверки следователи примут решение о необходимости возбуждения уголовного дела.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.