Шестерых нижегородцев оштрафовали за незаконный вылов рыбы
31 марта 2020 года, 14:28
Кроме того, у них изъяли лодки и сети.
Шестерых жителей Нижегородской области оштрафовали за незаконный лов рыбы в январе 2020 года, сообщает пресс-служба региональной транспортной прокуратуры.
Всего было возбуждено шесть уголовных дел по фактам использования сетей и ловушек для массовой добычи рыбы в запрещенный для вылова период.
В ходе расследования вина браконьеров была полностью доказана. В марте суд назначил каждому из них штрафы в размере до 15 тысяч рублей. Также у них конфисковали лодки и сети.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.