Шанцев выступил на общенародных праймериз в Кстово
26 июля 2011 года, 17:52 Тема: Общенародные праймериз
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступил на общенародных праймериз кандидатов в Государственную думу 6 созыва в городе Кстово во вторник, 26 июля.
«В жизни страны начинается очень важная компания. От выборов зависит развитие страны на ближайшие 4-5 лет. В этом контексте очень важно то, что люди объединяются в Общероссийский народный фронт. Председатель партии Владимир Путин так и заявил: ОНФ создан для притока новых людей», - рассказал губернатор.
По словам главы региона, партия «Единая Россия« - единственная, кто не на словах, а на деле заботится об интересах людей.
Автор: Корр. Никита Дедков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».