Шанцев поделился впечатлениями после осмотра военной техники
22 апреля 2011 года, 11:35
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге поделился впечатлениями от осмотра военной техники, который состоялся 20 апреля.
«Уже больше суток прошло после мероприятия, но я до сих пор под впечатлением от мощи, от силы этих боевых машин. Посмотрел более 20 единиц техники, но особенно близко „познакомился“ с танками. Даже залез на один из них, заглянул в „салон“ - очень компактный», - написал Валерий Шанцев.
Губернатор отметил дружную и слаженную работу солдат, которые показали, как «переобувать» гусеничную технику в специальные резиновые «башмаки», которые не портят асфальт.
«Я уверен, что военные не подведут и парад произведет впечатление на всех нижегородцев!», - резюмировал глава региона.
Автор: Корр. Милена Черевко