Семь светофоров не работают 4 июня в Нижнем Новгороде
4 июня 2021 года, 09:21
Два из них сломаны.
Семь светофоров не работают в Нижнем Новгороде 4 июня, сообщает городской Центр организации дорожного движения.
На пересечении улицы Родионова с улицей Владимира Высоцкого, а также на остановке «Больница им. Семашко» отключены светофорные объекты из-за отсутствия электропитания.
Кроме того, до 17.00 из-за плановых отключений света не функционируют еще пять светофоров. Они расположены на пересечении улиц Варварской и Октябрьской, Ковалихинской и Семашко, Кузбасской и Электровозной, Баумана и Памирской, а также возле дома №2 «Б» на площади Комсомольской.
Водителей и пешеходов просят быть внимательными.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.