Семь светофоров не работают 4 июня в Нижнем Новгороде
4 июня 2021 года, 09:21
Два из них сломаны.
Семь светофоров не работают в Нижнем Новгороде 4 июня, сообщает городской Центр организации дорожного движения.
На пересечении улицы Родионова с улицей Владимира Высоцкого, а также на остановке «Больница им. Семашко» отключены светофорные объекты из-за отсутствия электропитания.
Кроме того, до 17.00 из-за плановых отключений света не функционируют еще пять светофоров. Они расположены на пересечении улиц Варварской и Октябрьской, Ковалихинской и Семашко, Кузбасской и Электровозной, Баумана и Памирской, а также возле дома №2 «Б» на площади Комсомольской.
Водителей и пешеходов просят быть внимательными.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.