Сборная Коста-Рики проиграла команде Сербии на ЧМ-2018
17 июня 2018 года, 19:39 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде
Сборная Коста-Рики проиграла команде Сербии со счетом 0:1 на матче группового этапа чемпионата мира футболу 2018, сообщается на сайте ФИФА.
Первый период закончился со счетом 0:0. Во втором периоде на 56 минуте игрок сербской сборной Александр Коларов забил гол в ворота Коста-Рики со штрафного.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.