Сборная Бельгии стала бронзовым призером ЧМ-2018
14 июля 2018 года, 19:40 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде
Сборная Бельгии одержала победу над командой Англии в матче за третье место на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.
Игра прошла в Санкт-Петербурге 14 июля.
Счет в матче Бельгия — Англия на четвертой минуте открыл Томас Менье. Второй гол в ворота соперника бельгийцы забили уже в конце встречи — на 82-й минуте. В этот раз отличился Эден Азар. Итоговый счет игры — 2:0.
Добавим, что бельгийская сборная по футболу впервые в истории завоевала медаль чемпионата мира по футболу.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Николай Быстров: «Игра становится событийным поводом для общения»- Активист «Что? Где? Когда?» рассказал о развитии интеллектуальных игр в Нижнем Новгороде.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.