7 июля 2018 года, 19:09 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде
Сборная Англии обыграла Швецию в матче ¼ финала чемпионата мира по футболу-2018.
Игра прошла в Самаре 7 июля.
Счет матча открыл английский защитник Гарри Магуайр на 30-й минуте. Он забил мяч в сетку ударом головой с подачи с углового. Второй гол в ворота шведов забил Деле Алли на 58-й минуте.
Итоговый счет матча Швеция — Англия 0:2.
Таким образом, сборная Англии вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Соперник англичан определится по итогам матча Россия — Хорватия, который пройдет в Сочи 7 июля. Начало игры в 21:00.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».