Российские волейболисты одержали верх над сборной Германии
12 августа 2008 года, 13:48 Тема: Олимпиада в Пекине
Мужская сборная России по волейболу одержала новую победу в групповом турнире Олимпиады-2008, обыграв команду Германии со счетом 3:2., сообщает Lenta.Ru.
В настоящее время российская сборная по волейболу является лидером группы В. Ранее, в стартовом матче турнира, российские волейболисты одержали победу над сербами со счетом 3:1.
В поединке с Германией самым результативным игроком в составе сборной России стал Максим Михайлов, на счету которого 17 очков. Он же набрал больше всех баллов (21) и в первом матче команды. Также в команде россиян отличились Юрий Бережко (14 очков), Александр Волков (130 и Семен Полтавский (12).
Следующим соперником сборной России станет команда Бразилии. Игра пройдет в четверг, 14 августа. На групповом этапе турнира россиянам также предстоит сыграть с командами Польши и Египта.
Автор: Корр. Анастасия Сорокина