Родителей могут допустить на утренники в нижегородских детсадах с QR-кодами
24 ноября 2021 года, 11:02
Проект решения находится на рассмотрении.
Родителей с QR-кодами могут допустить на утренники в нижегородских детсадах, заявила замруководителя регионального управления Роспотребнадзора Наталья Садыкова в ходе брифинга в Нижегородском областном информационном центре 24 ноября.
В настоящий момент на рассмотрении находится проект решения, чтобы праздничные мероприятия в детских учреждения проводились по группам и с участием родителям. Но последним для посещения потребуются QR-коды.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.