Пятилетняя девочка выпала из окна в Нижнем Новгороде
8 ноября 2021 года, 11:46
Она находится в стабильно тяжелом состоянии.
Проводится доследственная проверка по факту травмирования 5-летней девочки при падении из окна в Нижегородском районе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.
Ребенок выпал с четвертого этажа дома на улице Богдановича вечером 6 ноября. В момент падения девочка находилась одна в комнате. Известно, что она могла взобраться на подоконник по дивану возле окна.
В настоящее время состояние ребенка оценивают как стабильно тяжелое.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Общество
Никитин, Прилепин, Чиж и «город дворцов» на Неве- 27 мая в России отмечают День основания Санкт-Петербурга.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.