Пьяная автоледи переехала лежащего на дороге пешехода в Павлове
8 ноября 2021 года, 12:53
Молодой человек погиб на месте.
Пьяная автоледи переехала лежащего на дороге пешехода в Павлове, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
ДТП произошло около 01.20 7 ноября у дома №29 по улице Аллея Ильича. З8-летняя женщина села за руль «Грейт Вол» без прав и в состоянии алкогольного опьянения. При движении задним ходом она не убедилась в безопасности маневра и наехала на пешехода, который лежал на дороге.
В результате происшествия 29-летний мужчина скончался на месте от полученных травм.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?