Путь к успеху. Фильм к 60-летию Виктора Клочая
5 июля 2017 года, 13:21 Тема: Правда «Русполимета»
60-летний юбилей отметил 27 июня 2017 года вице-президент РСПП, председатель координационного совета отделений РСПП в ПФО, сопредседатель нижегородского отделения ОНФ, крупный промышленник, управляющий Кулебакским металлургическим заводом «Русполимет» и выксунским заводом «Дробмаш», Виктор Клочай.
В фильме использованы фрагменты программы «Почти серьёзно» производства телекомпании ННТВ и фрагменты фильма «Закаленный сталью», режиссер Альберт Мардашев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.