Прямой авиарейс впервые соединил Нижний Новгород и Геленджик
31 мая 2021 года, 16:45
Рейсы будут осуществляться два раза в неделю.
Прямой авиарейс впервые соединил Нижний Новгород и Геленджик, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе аэропорта «Геленджик».
Полеты осуществляются авиакомпанией «ИрАэро» с 31 мая. Рейсы выполняются в рамках программы субсидирования авиаперевозок по постановлению правительства РФ №1242.
Рейсы будут осуществляться два раза в неделю — по понедельникам и средам. В понедельник вылет из аэропорта Стригино в Геленджик будет производиться в 13:10, посадка — в 15:40. Обратно борт будет отправляться в 20:00.
По средам вылет из Нижнего Новгорода в Геленджик будет производиться в 10:45, прибытие на курорт запланировано на 13:05.
Также на указанных рейсах действуют стыковки. По понедельникам рейс выполняется по маршруту Самара — Нижний Новгород — Геленджик и обратно. По средам — Новый Уренгой — Нижний Новгород — Геленджик и в обратном направлении.
На линии будут задействованы воздушные суда Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 103 пассажиров. Приобрести билеты на рейсы в Новый Уренгой, Самару и Нижний Новгород можно на официальном сайте авиакомпании «ИрАэро».
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Экономика
Нижегородскому бизнесу рекомендовали закладывать консервативный сценарий развития- Предпринимателям рассказали о нюансах кредитно-денежной политики Банка России.
Эксклюзив
История российских ассигнаций: от первых бумажных денег до банковских билетов- Нижний Новгород играл важную роль в перечеканке монет Российской Империи, которые затем меняли на ассигнации.
Общество
Более 18 тысяч ВИЧ-инфицированных находится под наблюдением в Нижегородской области- Нижегородцам рассказали, что поможет избежать инфицирования ВИЧ-инфекцией.