Пропавшую восьмилетнюю девочку нашли в Нижнем Новгороде
26 марта 2018 года, 21:22
Пропавшая восьмилетняя Кристина Козлова найдена в Нижнем Новгороде, сообщает ПСО «Волонтер».
Напомним, что девочка ушла из дома, расположенного на Ярмарочном проезде, в понедельник, 26 марта. Долгое время ее местонахождение было неизвестно.
Около 21:00 волонтеры сообщили, что девочка найдена живой.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.