Пропавший в Володарском районе Николай Лебедев найден живым
16 ноября 2021 года, 21:18
Местонахождение мужчины не было известно с 14 ноября.
Найден живым пропавший в поселке Решетиха Володарского района 67-летний Николай Лебедев. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Волонтер».
«Найден! Жив! Всем спасибо за помощь в распространении информации!» — говорится в сообщении. Подробности поисков мужчины не приводятся.
Напомним, что мужчина пропал 14 ноября. Позднее к его поискам подключились волонтеры, опубликовавшие ориентировку на разыскиваемого с указанием его примет и фотографией.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.