Пропавшая в Нижнем Новгороде Людмила Куряшкина найдена живой
20 октября 2021 года, 14:52
Она пропала 16 октября.
Фото: Поисково-спасательный центр "РЫСЬ"
73-летнюю Людмилу Куряшкину, пропавшую в Нижнем Новгороде 16 октября, нашли живой. Об этом сообщается на странице поисково-спасательной группы «Рысь» в сети «ВКонтакте».
Напомним, что пенсионерка ушла из дома на улице Крылова 16 октября в 17:00 в неизвестном направлении и пропала.
Подробности поисков женщины не приводятся.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Представитель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.