Пропавшая в Нижнем Новгороде Ирина Евсеева найдена погибшей
11 ноября 2021 года, 01:41
Женщина не вернулась домой 7 ноября.
Найдена погибшей пропавшая в Нижнем Новгороде 60-летняя Ирина Евсеева. Об этом сообщается на страничке поисково-спасательного отряда «Волонтер» в социальной сети.
«Найдена. Погибла. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшей», — говорится в сообщении. Обстоятельства гибели женщины не приводятся.
Напомним, женщина не вернулась домой 7 ноября. Позднее к ее поискам подключились волонтеры, которые опубликовали ориентировку на разыскиваемой с указанием ее примет и фотографией.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».