Праздничная программа «Едины — значит непобедимы» состоится в Автозаводском районе
4 ноября 2015 года, 00:30
Праздничная программа «Едины — значит непобедимы», посвященная Дню народного единства, начнется в Автозаводском парке культуры и отдыха в среду, 4 ноября в 13:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
В рамках мероприятия в детском городке «Чиполлино» состоится развлекательная программа для маленьких автозаводцев от арт-агентства «Страна чудес». Юных гостей праздника ожидает встреча с аниматорами и ростовыми куклами. Ребята смогут принять участие в конкурсах, подвижных играх и увлекательных викторинах. Самые активные участники получат сладкие призы.
В 15:00 на центральной сцене Автозаводского парка откроется концертная программа «Едины — значит непобедимы». Зрители увидят выступления творческих коллективов Дворца культуры ОАО «ГАЗ» и нижегородской танцевальной группы «Фео». Также в программе примут участие воспитанники школы бокса «Торпедо».
В течение дня автозаводцев ждут конкурсы, игры и подарки от партнеров праздника.