Пожар произошел в Блиновском пассаже Нижнего Новгорода
27 апреля 2021 года, 13:33
Причиной стало короткое замыкание.
Фото: nizhny800.ru
Возгорание произошло в Блиновском пассаже на улице Рождественской Нижнего Новгорода утром 27 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о происшествии поступило в 04:40. Прибывшие на место пожарные выяснили, что из-за короткого замыкания произошел пожар на площади в 2 кв. м. В 04:52 огнеборцы сумели локализовать его, к 05:10 полностью ликвидировали.
В тушении принимали участие 32 человека и 8 единиц спецтехники. Пострадавших нет. Обстоятельства возникновения возгорания в настоящее время уточняются.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.