Баллоны с пропаном хранились на загоревшемся складе на улице Чаадаева
16 марта 2021 года, 13:07
Благодаря огнеборцам удалось избежать взрыва.
На горящем складе на ул. Чаадаева в Московском районе Нижнего Новгорода находились баллоны с пропаном, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Напомним, что в 10:45 поступило сообщение о происшествии в доме №1э корпус 1. Площадь пожара составила 50 кв. м. Во время инцидента пострадал рабочий склада.

После ликвидации источника возгорания пожарные обнаружили внутри несколько баллонов с пропаном. К счастью, благодаря слаженным и своевременным действиям огнеборцев удалось избежать детонации баллонов, иначе пострадавших было бы больше.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.