Появилось видео зажжения чаши Олимпийского огня на площади Минина
9 января 2014 года, 17:44 Тема: Олимпиада в Сочи
Олимпийский огонь путешествовал по центральным улицам Нижнего Новгорода — Горького и Большой Покровской — в среду, 8 января.
Сотни тысяч нижегородцев ждали на площади Минина, когда огонь, привезенный кортежем эстафеты, факелоносцы поднимут по Чкаловской лестнице. Самым ярким и запоминающимся моментом стало зажжение городской чаши Олимпийского огня.
В Нижнем Новгороде эстафета Олимпийского огня стала рекордной и по протяженности маршрута, и по количеству факелоносцев.
Автор: Корр. Павел Кочетов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.