Появилось видео вручения дров водителям маршруток в Нижнем Новгороде
10 декабря 2014 года, 13:00
Сотрудники ГИБДД провели акцию «Не дрова везешь!» в Нижнем Новгороде во вторник, 9 декабря.
В рамках акции нижегородские автоинспекторы вручали водителям дрова. В качестве напоминания о необходимости безопасной и аккуратной перевозки пассажиров поленья получили 70 водителей.
В начале мероприятия заместитель начальника по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД России по Нижегородской области подполковник полиции Игорь Михайлушкин провел инструктаж для участвующих в акции студентов. Он рассказал о той ситуации, которая сложилась в областном центре на дорогах, жертвах ДТП и основных причинах аварийности. Со слов полицейских, пассажиры часто жалуются, что водители маршрутных такси во время движения не думают о комфорте граждан, едут, создавая угрозу для здоровья.
Дорожные полицейские останавливали водителей маршруток и пока проверяли у них документы и напоминали про безопасность на дороге, студенты вручали им поленья.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Сергей Щеплягин, видео Алексей Захряпин