Появилось видео последствий сильного ветра в Нижнем Новгороде
19 ноября 2013 года, 16:43
Шесть с половиной тысяч жителей остались без света из-за сильного ветра в Нижегородской области, сообщает канал «Первый городской».
Кроме того, в городе попадало множество деревьев, которые повредили дорогие машины. Также из-за отключения электричества ученики школы в Ленинском районе временно будут заниматься в другом учебном заведении.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.