Появилось видео аварии с маршруткой, едва не рухнувшей с Окского съезда
30 января 2014 года, 13:07
Нижегородцы, ехавшие на работу утром в четверг по Окскому съезду, стали свидетелями драматич-ных кадров: маршрутка едва не упала с откоса. ПАЗик занесло на повороте, и водитель с трудом удержал автобус на дороге.
«По предварительным данным, в 9:20 водитель автобуса ПАЗ, который двигался без пассажи-ров, не справился с управлением и совершил наезд на снежный бруствер. В этом ДТП никто не пострадал. Маршрутка получила небольшие механические повреждения» , — заявил РИА «Время Н» заместитель начальника ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.
К счастью, это происшествие обошлось без тяжелых последствий. Поврежденный автобус был эвакуирован с места аварии.
Автор: Корр. Елена Жаркова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.