Подростка госпитализировали после ДТП в Лукоянове
1 декабря 2021 года, 15:21
Девочка переходила дорогу.
Шестнадцатилетнюю девочку сбили на улице Пушкина в Лукоянове 30 ноября, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Известно, что мужчина на «ВАЗ 21150» совершил наезд на пешехода, когда ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП девочку госпитализировали.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.