Пасхальные торжества широко входят в жизнь нижегородцев — Кондрашов
3 апреля 2015 года, 17:10 Тема: Пасха — 2015 в Нижнем Новгороде
«Пасхальные торжества широко входят в жизнь нижегородцев, помогая утверждать христианские ценности и возрождать духовные и нравственные традиции. Это та основа, без которой немыслимы развитие нашего общества, мир на нашей земле и процветание Нижнего Новгорода», — говорится в поздравительной телеграмме главы администрации города Олега Кондрашова настоятелю Римско-католического прихода Успения Пресвятой Девы Марии отцу Марио Беверати по случаю католического Воскресения Христова. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
В своем поздравлении градоначальник выразил особую признательность настоятелю нижегородского католического прихода за тот неоценимый вклад, который он вносит в святое дело возрождения ценностей традиционной духовности и культуры.
«В этот светлый день от души желаю Вам и всем католикам Нижнего Новгорода здоровья, мира, счастья и благополучия», — отметил Олег Кондрашов.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».