Остановка «Аквапарк» появилась в Нижнем Новгороде
10 сентября 2021 года, 12:36
Также переименована остановка на Большой Печерской.
Остановка «Аквапарк» появилась в Нижнем Новгороде, сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
Для актуализации наименований остановочных пунктов в городе были переименованы два из них. Теперь остановка «Тобольские казармы» на проспекте Гагарина по направлению движения к микрорайону Щербинки называется «Аквапарк». При этом остановка в направлении Дворца спорта сохранила название «Тобольские казармы».
Кроме этого, на улице Большой Печерской была переименована трамвайная остановка «улица Трудовая». Теперь она называется «университет имени Добролюбова».
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Наука и технологии
Операторы связи готовятся к запуску сетей 5G в Нижегородской области- Но в полной мере они смогут заработать лишь после выделения «золотого диапазона» частот.
Спорт
Олег Макаров: «Ниндзюцу и восточные единоборства по-прежнему актуальны»- Мастер боевых искусств рассказал о школе ниндзюцу в Нижнем Новгороде.
Культура
Театр оперы и балета приглашает нижегородцев на «Волшебную ночь»- Два шедевра немецкого авангарда впервые покажут не только в Нижнем Новгороде, но и в России.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.