Мужчина погиб в ДТП в Вачском районе 9 августа
9 августа 2021 года, 09:39
Обстоятельства устанавливаются.
Один человек погиб в ДТП в Вачском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Ночью 9 августа там столкнулись два автомобиля.
Пострадали четыре человека, один из которых — 60-летний мужчина — погиб. Остальные после осмотра медиков отпущены домой.
Ликвидацией последствий ДТП занимались 5 человек и 1 единица техники от регионального ГУ МЧС. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.