Новый ЖК построят рядом с площадью Свободы в Нижнем Новгороде
4 марта 2021 года, 16:21
Жилой комплекс «Командор» появится в начале 2023 года.
Новый жилой комплекс появится рядом с площадью Свободы в Нижнем Новгороде, сообщает издание GiperNN.
Монолитно-кирпичный дом будет насчитывать 19 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
«Новостройка бизнес-класса расположится на пересечении улиц Ковалихинской и Семашко, — говорится в сообщении. — ЖК „Командор“ будет включать 113 квартир, среди которых представлены как студии небольшого метража, так и двухуровневые квартиры свободной планировки площадью до 207 квадратных метров».
Первый и второй этажи новостройки отведены под коммерческие помещения: их займут торговые предприятия и офисы.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.