Новый ЖК построят рядом с площадью Свободы в Нижнем Новгороде
4 марта 2021 года, 16:21
Жилой комплекс «Командор» появится в начале 2023 года.
Новый жилой комплекс появится рядом с площадью Свободы в Нижнем Новгороде, сообщает издание GiperNN.
Монолитно-кирпичный дом будет насчитывать 19 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
«Новостройка бизнес-класса расположится на пересечении улиц Ковалихинской и Семашко, — говорится в сообщении. — ЖК „Командор“ будет включать 113 квартир, среди которых представлены как студии небольшого метража, так и двухуровневые квартиры свободной планировки площадью до 207 квадратных метров».
Первый и второй этажи новостройки отведены под коммерческие помещения: их займут торговые предприятия и офисы.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.