Новый вокзал открылся в Каликино (фоторепортаж)
26 октября 2010 года, 12:27
Производственно-пассажирское здание открылось на станции Каликино (Борский район) во вторник, 26 октября.
Как рассказал начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун, строительство здания началось в 2008 году. Общая площадь здания — 1350 кв.м. Стоимость строительства — 62 млн рублей.
«Теперь и для пассажиров, и для работников этой станции условия стали гораздо лучше. Мы уже реконструировали вокзалы в Ветлуге, Керженце, Сухобезводном и других населенных пунктах. Надеюсь, что ГЖД продолжит работу по обновление вокзалов», — сказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
Автор: Корр. Ирина Швецова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.